nächste Termine:
30.09.2017 Clubabend
Fahrradtrial:

In den Wintermonaten (Winterzeit) jeden Mo+Do nach Absprache, in der Halle in Dreckenach. Nach der Zeitumstellung (Sommerzeit) in den Sommermonaten, auch nach Absprache, Mo+Do im Clubgelände/Kaul. Zusätzlich kann natürlich die Halle auch im Sommer, bei z.B. schlechter Witterung, genutzt werden.
Absprachen bitte mit Mario Krechel treffen. (Kontakt: Siehe Unser Vorstand)
Öffentliche Veranstaltungen:

Aufruf

Mitglieder sind gebeten an der Umfrage im Mitgliederbereich teilzunehmen. Danke!
1Backes PascalTC Warken00005002071000200216011030000500002001032125541
2Lunnebach PeterMSC Dreckenach310030112113101301111150002021111100150110942131434
3Braam AndreasRF Hasselt510350110161102303121303003002311030030052135315648
4Lewandowsky UdoMSC Osnabrck301330511171101312251651015113320250130122166961357
5Schmitt KoljaAMC Kerzenheim2512312512235123353328230111332163222312322086181112
1Baatz LaurentT.C. Warken502020011110003202551700231050516005300005135718353
2Buml MichaelMSF Winningen5153000332035333011120503301003152032011111166109211
3Buml MarkusMSF Winningen323311533243233101321831331013116323300012147259516
4Zimmermann ThomasMSC Dreckenach531332033233353103332431333015322333310053219055121
5Steffler StevenMAC Sieker525321552305133100532130551055327305510153231016638
6Gerstner StefanMFNK2333503352752325005527355350055313353550333011560313
1Griebel Marijan MSC Dreckenach00020200040022101107000200000200200002041726370
2Imklewitz JanDMSC Bielefeld1033101121200120000141001000002001120050927201032
3Kiefer DanielMSC Nordsaar552323013241133025512120321100302100321012514808778
4Reinshagen AndreasMSC Dreckenach353530031233253300552621333055527315320132209664413
1Brown, SteveMSC Werl00010000560000000011000110003501010010141626801
2Kosch MoncT.C. Warken030200000512010000151213000121001020000252521762
3Buml RalfMSF Winningen1213000131122130000210120000002532000000273319584
4Krumsiek HorstTrialfreunde Nrten-Hardenberg03230005114130200005110215000051302010000584620443
5Hermsdorf VolkerAMC Fulderbrck21230000081323010011123330000516331310001124715749
6Richter, PeterMSC Dreckenach233330022180303000331203033003214033200001953161514
7Schmidt ReimundMSC Freier Grund NK1332200231613130103315131300023131011000159531110410
8Bromm KaiMSF Linderhausen3313000151632330201317033300003120233100031257144314
9Dahlke UlfMSC Werl5313100151915020102516023111003113303110031460111038
10Schubert JochenBTC Baarlo1335010231833230005319330501023172302000151367124511
11Heppleston MattT.C. Warken2303010021115350005102913150002315132303031167112649
12Bick TorstenMSF Linderhausen555555053383333030532333255002323120510033159982312
13Kuhle GerdMSC Dreckenach3353100352333355005327333510153243325505533110563115
ASteinhauer JrgenMSC Dreckenach333512055273Ausfall3301114
1Buml AndreasMSF Winningen1213000131102130200210022300002903010100273717685
2Schley JosefMSC Porz33230001315131300003110312010031002100005194516739
3Hlzer DanielMSC Dreckenach3303130021532330300317022501013140203011031056135512
4Mork RalfAMC Kerzenheim531503005221323300101303231005519121300003106413639
5Varenica AntonMSC Sieker2315000031413330000313322303035211523000351967133412
6Belger ChristianMSC Sieker1325110331933231000214023301053170525100321868106610
7Knll ThomasMsc Dreckenach3325000051813335000217033331013173323500031971123314
8Kestermann AndreasMSC Porz351301015193335101152225130001315233510003177399210
9Schmitt ChristianMSC Dreckenach335310103192335001252133333151325323520013198466415
10Kampa HeikoNeunkirchen355525153343533300322233533005527331210012139664413
1Kleine BjrnMSC Werl0222000028010300021702503100011030120051123819573
2Bremm PascalMSC Dreckenach220501003131213010019150300000912030000283918754
3Dohmen SvenMSIG Gressenich33030100313030300000612030000511033200005134321229
4Herbst JonathanMSC Herbede223500000121315100001111130000511052500000124619633
5Friske AndreDMSC Bielefeld23150301217110300015111222000119120500002104714973
6Petersohn NickMSC Porz25030300518220500001101503100101102030001394818545
7Griebel FelixMSC Dreckenach25030001011031205032162303000109231110031124815757
8Bick KevinMSF Linderhausen15030001515010500002802153000516050300003115020424
9Schlewinski RaphaelMSC Herbede5333330022213150000313131510001120313100031158138111
10Lewandowsky JardiMSC Osnabrck1333010051633230011215332205005201203010031061126510
11Alt JanAMC Kerzenheim55235301327130300002915010010032000030000366217428
12Klumeyer SvenDMSC Bielefeld520521002173515000051913253000115211500003126314654
13Graumann InkenMSC Porz150300023140312000151233251200319532300015196413558
14Desselhaus DanielMSC Bielefeld Sieker15133000518330300012121135110001225123100011365121027
15Stein TimAMC Kerzenheim1315000331653231002218230330055212303110131469106511
16Elingshausen ManuelMSC Dreckenach332311003163313120231823152301320321312033187258715
17Schmitt PaulineAMC Kerzenheim3333200532235250300321225510053233353000532288101413
18Kster DennisMSC Herbede332535033272225050132035253303226351530032229562713
19Schley ThomasMSC Porz332350055263305020231833353105326233332135259562516
20Dabruck JanMSC Herbede3335550533223351103523335331055280333330532310653117
21Lindhorst JulianMSC Herbede3333335553333135203323233535055312333300532210941319


1Reiter, HansMSC Leopoldshhe0002000200001012010000010000000000000000531310
2Port, GerdMSC Dreckenach0020000200000011005000050000000000000000832110
3Keler, Dieter0000000001100002000000110100000100000055930400
4Hoffbauer, TimoMSF Winningen01020137020200260001001201000023000100232122661
5Backes, UdoTTC Schwirzheim00000055050000050020000200000156010000562428210
6Kfer, BerndTrial Warken12120129021000580110005702110026000000113118960
7Dohmen, Heinz WilliMSIG Gressenich031111290112011601120138021100150210032836111563
8Baatz, FernandT.C.Warken15121011100130151000020013005011180501002840161131
9Keller, MichaelRMSC lbronn030321514052102111020511110030202180223003105312785
10Krumbhorn, MarioMSF Winningen05033211401030318012501514010201261202312115311975
11Winterhagen, RalfMSF Winningen2325333210315133160323013120353123170233013127865516
12Krampitz, MartinaAMC Kerzenheim2515113181313125161355113190302015112505013168051147
13Krump, TheoTTC Schwirzheim030521314531533222035313116010511513125502217826858
14Bruder, Guntram033313316053552323051501214120225517521322217875598
15Liersam, JrgenMSF Linderhausen0323325180333113140323333170353133180335333208753321
16Harris, LeeAMC Kerzenheim15253532413132552013123131403051521603151311488310410
17Schiltz, Eric33353352555553232833051331855150352433050331711242116
AZiegenspeck, DieterMSC Porz055501319535112522Ausfall000412312
1Mackroth, PhilippMSC Langenfeld00000011050000270001000100000011010500281827420
2Reimann, ArnoldDMSC Bielefeld013301311012000030000000000100056000310152523614
3Ziegenspeck, AnjaMSC Porz01030015010300260021001401010013005200182620932
4Schultz, MarcelMSC Herbede01020238010300370100003401000023110100252720744
5Schaaf, SebastianMSIG Gressenich1015012100002002410030004005500010010100023022631
6Korn, RolandAMC Kerzenheim02110331003110016150310212100001130000001132171124
7Bode, BjrnMsc Dreckenach003501514000500380200003500000033000102143423324
8Klenner, LarsMSC Werl030300390503021110311001602020015000200133419645
9Zentner, ConstantinAMC Kerzenheim0322011922130231313110028100012150113020742111185
10Schley, Anna-LenaMSC Porz0315013130305023130121011602030027001300594815746
11Barz, LukasMSC Dreckenach03330331505050311405200119013503113020001145514728
12Wilde, InaMSC Werl021303312021325114100300371003053120315011115612839
13Lohmann, OliverMSC Werl030502313131300210130013191303025140215023135911759
14Petersohn, JacquelineMSC Porz031510212052302315051220010133101090513035176311757
15Nagel, ReneDMSC Bielefeld0533005160510103101520102110305152162513025187111655
16Belz, TiemoAMSF Linderhausen055501521135303217120520313035505321110500077911536
17Klein, TimMSC Herbede03350552103512351912351331803533532205552332310353313
18Kestermann, JanMSC Porz33353332323351352205355232305151352013150231510335314
19Dichow, FabianMSC Herbede0555155260555335263535135255355035260355325231264219
1Schild, ThomasMsc Dreckenach0110000200020002000000000000000000000000432210
2Georgens, TobiasAMC Kerzenheim0100000101000001010000010100000100000000431400
3Laffin, KiraMSC Herbede03010004030100040200000201000001020000021328322
4Maus, Denis01010013021000030100000103015009010000011725711
5Barz, HannaMSC Dreckenach02120005010000010310000402010003050200072025441
6Sutter, SebastianAMC Kerzenheim03012006050100060502001803000025050100063123432
7Ries, JulianAMC Kerzenheim05000005051000511110000020200100012031000043425411
8Lunnebach, NiclasMSC Dreckenach051100070521000805050001003000025052200093922341
9Matthias, SimonRF Hasselt030201170552500170301000411020004020500073920542
10Binder, MarvinMSC Dreckenach05530001303010015150300211050000160330005114620415
11Herrmann, LarsMSC Herbede05553212105250021405150011213050009151000076315632
12Buml, DanielaMSF Winningen2553005200512005130501005110511005121330005126815523
13Matthias, FabianRF Hasselt1555100170235101120555501213333001130333503178010619
14Ley, JimTrial Warken05555032305533031905555132455033031925235032010581210
15Zentner, RicardaAMC Kerzenheim05250051755355553305050051555555053005150051611111111
16Pfeiffer, SophieAMC Kerzenheim55555053005553011905555502555330011705555002011110203
1Wolf, EricMSC Lindenfels00000505010000010000000000050005000000001132100
2Nachtrab, SteffenAMC Kerzenheim110000020005050100105001700110002000000332425601
3Armbrust, MarcoAMC Kerzenheim00050005000501170005000501030059010001022825501
4Pfeiffer, RobinAMC Kerzenheim3005200100001033721030118520000310100500174218635


1MSC Dreckenach 1Schild Thomas16619,88Bremm Pascal21429,55Griebel Felix21477,17Griebel Marijan4318,0027,42
2MSC Dreckenach 2Port Gerd18529,39Knll Thomas10473,50Richter Peter14466,21Lunnebach Peter5226,5022,10
3AMC Kerzenheim 4Pfeiffer Robin4640,50Wolf Eric4618,00Ries Julian16676,13Korn Roland19567,3421,47
4MSC Porz 1Ziegenspeck Anja19538,92Petersohn Jaqueline195143,13Petersohn Nick21467,64Graumann Inkan214134,3120,87
5AMC Kerzenheim 2Georgens Tobias16629,25Pfeiffer Sopie166160,50Zentner Constantin19595,76Stein Tim214153,3618,37
6AMC Kerzenheim 3Armbrust Marco4633,00Nachtrab Steffen4625,50Alt Jan214115,26Schmitt Pauline214172,4013,76
7MSC Dreckenach 3Zimmermann Thomas6343,83Hlzer Daniel10437,50Kuhle Gerd144131,21Schmitt Christian10491,5012,83
8AMC Kerzenheim 1Krampitz Martina185123,83Harris Lee185161,61Mork Ralf10446,50Schmitt Kolja5250,5011,94
9MSC Porz 3Ziegenspeck Dieter185180,50Schley Josef10428,50Kestermann Andreas10482,500,0011,50
10MSC Porz 2Kestermann Jan195181,03Schley Anna Lena195105,24Schley Thomas214191,450,007,72