nächste Termine:
25.11.2017 Sportlerehrung
Fahrradtrial:

In den Wintermonaten (Winterzeit) jeden Mo+Do nach Absprache, in der Halle in Dreckenach. Nach der Zeitumstellung (Sommerzeit) in den Sommermonaten, auch nach Absprache, Mo+Do im Clubgelände/Kaul. Zusätzlich kann natürlich die Halle auch im Sommer, bei z.B. schlechter Witterung, genutzt werden.
Absprachen bitte mit Mario Krechel treffen. (Kontakt: Siehe Unser Vorstand)
Öffentliche Veranstaltungen:

1Markus Kapellen771.
2Peter Lunnebach712.
3Tobias Lunnebach453.
4Thomas Zimmermann314.
5Markus Bumel295.
6Werner Stahl246.
7Tom Quant20,57.
8Bernd Bode208.
9Thomas Knll199.
10Gerd Port1810.
11Ralf Bumel1711.
12Michael Hann1711.
13Andreas Zimmermann1613.
14Manfred Jeske1514.
15Andreas Reinshagen1415.
16Rheinhold1316.
17Dirk Schwarz1316.
18Uwe Barz1218.
19Niklas Lunnebach1019.
20Lukas Barz6,520.
21Moriz Berghfer621.
22Timo Hoffbauer422.
23Luis Winngender422.
24Max Steinlein3,524.
25Bjrn Bode3,524.
26Mario Krumbhorn326.
27Jrg Seitz227.
28Rdiger Wiemann128.
29Frank W.128.
30Christian Schmitt0,529.
31Kurt Wiemann0,529.
32Andreas Montanus0,529.
33Jrgen Steinhauer0,529.
34Hanna Barz0,529.
35Andreas Reinshagen sen.0,529.
36Kristina Bode0,529.
37Petra Glnzel0,529.
38Gerd Kuhle0,529.

Markus Kapellen01330510132077
Peter Lunnebach05250202161771
Tobias Lunnebach05350333221545
Dirk Schwarz15330533231313
Andreas Zimmermann06440644281116
Werner Stahl16550355301024
Bernd Bode4444444432920
Markus Bumel0646064632829
Uwe Barz4444544433712
Ralf Bumel0657172533617
Andreas Reinshagen3646363637514
Thomas Knll2746274638419
Michael Hann3358553840317
Gerd Port3358275942218
Tom Quant1489434942120,5
Hanna Barz49444649440,50,5
Bjrn Bode55882468460,53,5
Andreas Reinshagen sen.48684856490,50,5
Lukas Barz66884668520,56,5
Kristina Bode49949999620,50,5
Petra Glnzel49994999620,50,5
Gerd Kuhle37899999630,50,5
Frank W.84899999650,51

Markus Kapellen0520121005301920
Peter Lunnebach1130051025202017
Tobias Lunnebach0330153015502615
Markus Bumel3530333035303113
Thomas Zimmermann5530355035503911
Ralf Bumel3440464044603910
Michael Hann334336233372429
Gerd Port322334218888528
Thomas Knll653547554355577
Werner Stahl553035508888586
Andreas Zimmermann464146408888615
Timo Hoffbauer775735753273614
Mario Krumbhorn775737773373663
Moriz Berghfer355436448888662
Rdiger Wiemann355015888888671
Andreas Reinshagen36636660888868
Tom Quante64716725888870
Christian Schmitt73305888888874
Max Steinlein67754545888875
Kurt Wiemann77475588888883
Andreas Montanus65888888888891
Max Montanus88888888888896

Markus Kapellen0510001001008
Peter Lunnebach10511240116022
Tobias Lunnebach14500332051024
Thomas Zimmermann34501430045130
Ralf Bumel36601641146139
Tom Quante46254425063546
Markus Bumel56615641344146
Andreas Reinshagen16615645066046
Gerd Port33333352888857
Lukas Barz84455533668764
Uwe Barz86646683888879
Moritz Berghfer88638883888884
Max Steinlein75738888888886
Werner Stahl85888888888893

Peter Lunnebach500111003
Markus Kapellen5100550521
Manfred Jeske3332333323
Rheinhold3333333324
Bernd Bode3333343325
Niklas Lunnebach3434333326
Tom Quante6124416327
Thomas Knll5444331327
Thomas Zimmermann2355255128
Werner Stahl5532535129
Michael Hann4372362229
Luis Winngender6446442131
Bjrn Bode7537343335
Jrg Seitz3733338838
Gerd Port4332658839
Frank3277777545
Andreas Reinshagen4442388845
Jrgen Steinhauer5464888851