nächste Termine:
30.11.2019 Jahresabschlussfeier
Fahrradtrial:

In den Wintermonaten (Winterzeit) jeden Mittwoch nach Absprache, in der Halle in Dreckenach. Nach der Zeitumstellung (Sommerzeit) in den Sommermonaten, auch nach Absprache, Mittwochs im Clubgelände/Kaul. Zusätzlich kann natürlich die Halle auch im Sommer, bei z.B. schlechter Witterung, genutzt werden.
Absprachen bitte mit Roman Cornely treffen. (Kontakt: Siehe Unser Vorstand)
30.11.2019 : Jahresabschluss Enduro und Jahresabschluss Feier

Clubmeisterschaft 2012 (Jugend):

Platz Name Sport 1 2 3 4 5 6 Punkte gesamt
1Kaiser, SvenTrial10,09,89,89,79,89,758,8
2Caspers, CorneliusTrial9,99,89,79,810,19,058,3
3Caspers, ConstantinTrial9,39,79,09,38,56,452,2
4Anger, PeterTrial9,58,79,27,77,67,049,7
5Kaiser, NilsTrial9,58,58,87,27,26,848,0
6Kapellen, MaxFahrradtrial5,58,58,75,57,29,244,6
7Cornely, MarcelTrial8,79,99,15,86,20,039,7
8Binder, HendrikTrial8,79,31,910,10,00,030,0
9Cornely, ReneTrial4,97,47,65,00,00,024,9
10Kaiser, LarsTrial7,25,13,83,01,62,323,0
11Grnewald, JuliusFahrradtrial0,52,38,00,00,00,010,8
12Riebel, ChristianTrial2,71,84,60,00,00,09,1
13Schild, ThomasTrial2,50,50,00,00,00,03,0

Clubmeisterschaft 2012 (Erwachsene):

Platz Name Sport 1 2 3 4 5 6 Punkte gesamt
1Klein, ThomasEnduro10,19,89,89,29,08,656,5
2Wienand, MikeEnduro7,99,48,38,30,00,033,9
3Binder, MarvinTrial8,58,26,87,70,00,031,2
4Temesinko, RolfTrial5,59,78,77,20,00,031,1
5Grotefendt, AlmutEnduro4,55,58,85,51,80,526,6
6Schilling, ReneEnduro7,37,47,14,70,00,026,5
7Hahn, HenrikEnduro7,30,56,57,60,50,022,4
8Port, GerdTrial8,09,90,00,00,00,017,9
9Frommenkord, BerndEnduro5,83,43,22,02,50,917,8
10Goltz, ThomasEnduro10,06,70,00,00,00,016,7
11Richter, MathiasEnduro2,86,56,80,00,00,016,1
12Frhlig, DetlevEnduro2,12,08,60,50,00,013,2
13Rautenberg, ReneEnduro1,42,41,84,41,50,011,5
14Schmitt, ChristianEnduro3,13,23,70,50,50,511,5
15Elze, RolandEnduro9,80,00,00,00,00,09,8
16Kapellen, MarkusTrial8,50,00,00,00,00,08,5
17Hahn, HennesEnduro1,10,51,15,00,00,07,7
18Wingender, LuisTrial3,03,80,00,00,00,06,8
19Riebel, MartinTrial2,41,11,90,00,00,05,4