nächste Termine:
25.11.2017 Sportlerehrung
Fahrradtrial:

In den Wintermonaten (Winterzeit) jeden Mo+Do nach Absprache, in der Halle in Dreckenach. Nach der Zeitumstellung (Sommerzeit) in den Sommermonaten, auch nach Absprache, Mo+Do im Clubgelände/Kaul. Zusätzlich kann natürlich die Halle auch im Sommer, bei z.B. schlechter Witterung, genutzt werden.
Absprachen bitte mit Mario Krechel treffen. (Kontakt: Siehe Unser Vorstand)
Öffentliche Veranstaltungen:

ClassementNomPrnomManchesTotal
12345678
1GilmanRobin17201320202000110
2BackesPascal201717151700086
3LunnebachPeter1502017000052
4KapellenMarcus130150000028
5BaatzLaurent110001500026
6MoustyKen01500000015
ClassementNomPrnomManchesTotal
12345678
1GerstnerStefan1317111511170084
2DaleidenChristian20200020200080
3GriebelMarijan17020171500069
4KieferDaniel111513131300065
5SchmitKolja0017201700054
6SchwarzDirk150150000030
ClassementNomPrnomManchesTotal
12345678
1KlaresJean1317201513200098
2RichterPeter1520131015150088
3HepplestonMatthew1113151111130074
4KoschMarc17017172000071
5NeufangAlexander81110201000059
6StoffelBen000917170043
7StahlWerner1015013000038
8FlorschtzHendrik20000000020
9KnllThomas90110000020
ClassementNomPrnomManchesTotal
12345678
1BremmPascal15171717202000106
2HummesRainer1320151517150095
3KaeferBernd200202013170090
4MindenJeff91501311130061
5GriebelFelix11111301500050
6BaatzFernand1013001000033
7SchiltzEric000119110031
8ThullDenis171000000027