nächste Termine:
25.11.2017 Sportlerehrung
Fahrradtrial:

In den Wintermonaten (Winterzeit) jeden Mo+Do nach Absprache, in der Halle in Dreckenach. Nach der Zeitumstellung (Sommerzeit) in den Sommermonaten, auch nach Absprache, Mo+Do im Clubgelände/Kaul. Zusätzlich kann natürlich die Halle auch im Sommer, bei z.B. schlechter Witterung, genutzt werden.
Absprachen bitte mit Mario Krechel treffen. (Kontakt: Siehe Unser Vorstand)
Öffentliche Veranstaltungen:

1.Peter LunnebachMSC2020201777
2.Marijan GriebelMSC1517172069
3.Markus KapellenMSC171315045
4.Manuel ElinghausenMSC131001134
5.Thomas ZimmermannMSC10157032
6.Andreas MontanusMSC7611327
7.Andreas Reinshagen j.MSC1100,51526,5
8.Thomas SchildMSC6510021
9.Felix GriebelMSC190,51020,5
10.Rdiger WiemannMSC0013417
10.Bjrn BodeMSC0011617
10.Hanna BarzMSC0,580,5817
13.Thomas KnllMSC209314
14.Martina KrampitzKerzenheim800,5513,5
15.Max MontanusMSC0,512912,5
16.Lukas BarzMSC920,50,512
17.Wolfgang Schade MSC Enduro4700,511,5
18.Jan BeckerMSC0080,58,5
18.Marvin BinderMSC0,50,50,578,5
20.Udo Backes00606
20.Christian SchmittMSC500,50,56
22.Gerd PortMSC00505
23.Manfred JeskeMSC0,54004,5
24.Gnter Backes00404
25.Peter RichterMSC0030,53,5
26.Michael WagnerEnduro30003
27.Bernd BodeMSC000,522,5
28.Gerd KuhleMSc00011
29.Daniel HlzerMSC000,500,5
29.Theo Krump000,500,5
29.Achim Mlter000,500,5
29.Thomas DeckerMSC Enduro000,500,5
29.Markwart HeidemannMSC Enduro0,50000,5
29.SchottmannMSC0000,50,5
1.Peter LunnebachMSC042163162020
2.Markus KapellenMSC053265211717
3.Marijan GriebelMSC165543241515
4.Manuel EhlinghausenMSC246346251313
5.Andreas Reinshagen j.MSC565543281111
6.Thomas ZimmermannMSC357384301010
7.Lukas BarzMSC3663883499
8.Martina Kerzenheim4884463488
9.Andreas MontanusMSC4479473577
10.Thomas SchildMSC4848483666
11.Chr. SchmittMSC9493833655
12.Wolfgang Schade MSC Enduro5985473844
13.Michael WagnerEnduro8966463933
14.Thomas KnllMSC5837883922
15.Felix GriebelMSC7868484111
16.Manfred JeskeMSC598496410,50,5
17.Max MontanusMSC496999460,50,5
18.Markwart HeidemannEnduro998948470,50,5
19.Marvin BinderMSC999999540,50,5
19.Hanna BarzMSC999999540,50,5
1.Peter LunnebachMSC005350132040
2.Marijan GriebelMSC026430151732
3.Thomas ZimmermannMSC354431201525
4.Markus KapellenMSC055641211330
5.Andreas ZimmermannMSC226662241111
6.Manuel EhlinghausenMSC527723261023
7Felix GriebelMSC75544328910
8Hanna BarzMSC4656442988,5
9Wolfgang Schade MSC Enduro45774532711
10Andreas MontanusMSC44944833613
11Thomas SchildMSC38388333511
12Manfred JeskeMSC3488643344,5
13Lukas BarzMSC44688434211
14Bernd BodeMSC4449493433
15Max MontanusMSC4694673611,5
16Marvin BinderMSC749945380,51
17Stefan SchwarzMSC Enduro669964400,50,5
18Ralf KrnerEnduro878976450,50,5
1.Peter LunnebachMSC0001000562060
2.Marijan GriebelMSC10031033111749
3.Markus KapellenMSC20035013141545
4.Rdiger WiemannMSC20332125181313
5.Bjrn BodeMSC33433333251111
6.Thomas SchildMSC33333343251021
7.Thomas KnllMSC2525222525911
8.Jan BeckerMSC336333332788
9.Thomas ZimmermannMSC3354323427732
10.Udo BackesTTC Schwirzheim433724232866
11.Gerd PortMSC334533252855
12.Gnter BackesTTC Schwirzheim373343332944
13.Peter RichterMSC532553253033
14.Max MontanusMSC834333433123,5
15.Andreas MontanusMSC3383335331114
16.Daniel HlzerMSC22656335320,50,5
17.Martina Kerzenheim44633383340,58,5
18.Theo KrumpTTC Schwirzheim33833483350,50,5
19.Felix GriebelMSC77252525350,50,5
20.Achim MlterTTC Schwirzheim34833484370,50,5
21.Lukas BarzMSC25435783370,511,5
22.Hanna BarzMSC59444444380,59
23.Chr. SchmittMSC37653347380,55,5
24.Bernd BodeMSC39433883410,53,5
25.Andreas Reinshagen j.MSC53339999500,511,5
26.Marvin BinderMSC47599999610,51,5
27.Thomas DeckerMSC Enduro99999999720,50,5
1.Marijan GriebelMSC211411102069
2.Peter LunnebachMSC511520141777
3.Andreas Reinshagen j.MSC421662211526,5
4.Andreas MontanusMSC444444241327
5.Manuel ElingshausenMSC353373241134
6.Felix GriebelMSC444435241020,5
7.Max MontanusMSC44444525912,5
8.Hanna BarzMSC44464426817
9.Marvin BinderMSC4444472778,5
10.Bjrn BodeMSC33368427617
11.Martina Kerzenheim33493628513,5
12.Rdiger WiemannMSC66263528417
13.Thomas KnllMSC44386429314
14.Bernd BodeMSC4494373122,5
15.Gerd KuhleMSC8257553211
16.Peter RichterMSC727774340,53,5
17.Wolfgang SchadeMSC736937350,511,5
18.Christian SchmittMSC747687390,56
19.Lukas BarzMSC836688390,512
20.SchottmannMSC947897440,50,5
21.Jan BeckerMSC848998460,58,5